



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico lampione solare con sensore di movimento. Il lampione ha una protezione IP44, che garantisce la protezione contro gli spruzzi d'acqua. Alimentazione tramite pannello solare (eventualmente anche con cavo USB). Si accende automaticamente al calar del sole alla rilevazione di movimento. 2 modalità di illuminazione regolabili tramite l'interruttore sul corpo del lampione. Portata del sensore: 3 - 7 m. Angolo di rilevamento: 120°. Tempo di ricarica: 4,5 h. Durata della batteria: 7 h. Colore della luce: bianco giorno (4000K). Batteria: 1x Li-ion 18650 3,7V 2000mAh (inclusa nella confezione).
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Autonomia della batteria | 7 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Classe di isolamento | 3 |
| Capacità | 2000 mAh |
| Series | SOLAR Polux, MALI Polux |
| Produttore | Polux |

A terra, in metallo
Disponibile



In bronzo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

In plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile


Da parete, 230V, sulla scala
Disponibile




Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile


Solare
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile