

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare. La lampada ha una protezione IP65, che garantisce la protezione contro i getti d'acqua a bassa pressione da tutte le direzioni. Alimentazione tramite pannello solare. 3 livelli di intensità luminosa: 100%-75%-15%. Tempo di ricarica: 8 ore. Batteria: 1 x 3,7V 1200 mAh (inclusa nella confezione).
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 60 lm |
| Tipo | Lampada solare |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 1,2 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Capacità | 1200 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,2 W |
| Series | SOLAR Globo |
| Produttore | Globo |


Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
12V, 24V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile
In rame
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In rame
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, in rame, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, in bronzo, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


