





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione esterna dal design moderno e semplice.Realizzato in plastica resistente.Ideale come illuminazione per la casa, l'ingresso o le scale.La luce è dotata di un sensore di movimento.Portata massima del sensore: 10m.Angolo di rilevamento del sensore: 110°.Durata di accensione: 5sec - 12min.Sensibilità alla luce: 30 - 200lux.L'illuminazione a LED emette una luce bianca calda.LED da 6W illumina come una tradizionale lampadina da 47W.Il dispositivo soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Plastica |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 24200 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Funzione | Con sensore/Tecnologia LED |
| Tipo | Applique da esterno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 2 |
| Stile | Altri |
| Series | YARROW Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Solare
Disponibile
In rame
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile