Confronta i prezzi da 126,72 € a 156,16 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Applique a LED DELTA LED/30W/230V 4000K 83 cm CRI 90 bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 126,72 € a 156,16 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 8,96 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 136,96 €
- 17/04/2026 - 136,96 €
- 31/01/2026 - 127,36 €
- 12/01/2026 - 127,57 €
- 07/01/2026 - 138,13 €
- 22/09/2025 - 159,2 €
- 15/02/2025 - 152 €
- 31/05/2026 - 126,72 €
- 17/04/2026 - 126,72 €
- 31/01/2026 - 126,72 €
- 12/01/2026 - 126,72 €
- 07/01/2026 - 128 €
- 22/09/2025 - 158,4 €
- 15/02/2025 - 144 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 128.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Equivalente alla lampadina classica | 215 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3080 lm |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Forma | Rettangolare |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Series | DELTA Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Argon 3077 - Applique RODAN 1xE27/15W/230V
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampada da parete LED ricaricabile esterna con sensore XINO LED/3W/5
Moderna
Disponibile
Sollux SL.0212 - Applique RICO 1xG9/40W/230V vetro/bianco
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 71133 - Plafoniera LED con sensore LUCAS LED/18W/230V IP44 4000K
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1188 - Lampada da parete TONI 1xG9/8W/230V bianco
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da Parete E14 Curva Moderna in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Kolarz 0291.61 - Applique ARCO 1xG9/48W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Globo 41926W - Applique a LED SALLO LED/12W/230V 3000K/6000K
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique moderna bianca - Tjada Novo
In vetro, rustica, moderna
Disponibile
TOP LIGHT 5501/30/LED12 - Lampada LED da parete LED/12W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera MONA 4xE27/15W/230V bianca
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 8 cm bianco
In vetro
Disponibile
Sollux SL.1659 - Lampadario a sospensione con supporto rigido ASTRAL 3xG9/8W/230V bianco
230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED NINFEA 2xG9/3W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3120 - Applique a LED TABOO LED/9W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da parete moderna bianca - Colja Novo
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique SIGMA MINI 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1308 - Applique TALASSA 1xG9/8W/230V bianco
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - LED Lampada flessibile da muro HOTEL 1xE27/60W/230V + LED/1,5W bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete rustica in gesso - Aurel Novo
A led, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique COPERTURA 2xG9/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1017 - Applique TILA 1xG9/40W/230V 30 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 7266 - Plafoniera TABOR 2xE27/15W/230V 32x32 cm bianca
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1460 - Applique YOLI 1xG9/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solight WO750 - Plafoniera a LED da esterno LED/20W/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da parete PRIVE 6xE14/40W/230V bianca
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera MONA 5xE27/15W/230V bianco
230V
DisponibileConsegna gratuita
Piantana a Sospensione ABRAMO 1 White o Black
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
RED - Design Rendl - R12598 - Applique LED ONYX LED/5W/230V bianca
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Argon 8601 - Lampada LED da quadro MIRIAM LED/18W/230V 3000K 100 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique NATURAL SLIM 1xE27/60W/230V pino/bianco
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da Parete in Vetro Satinato RICO G9 Bianca da interno
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Wofi 7014-701W - Lampadario a plafone LED VILLA 7xG9/3W/230V oro
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita


