Confronta i prezzi da 105,84 € a 121,9 € negli e-shop 2:
Fabas Luce 3360-30-178- LED Touch dimmerabile lampada GRAVITY LED/5W/230V cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 105,84 € a 121,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 113,87 €
- 27/03/2026 - 113,87 €
- 03/03/2026 - 95,58 €
- 26/02/2026 - 94,27 €
- 27/05/2026 - 105,84 €
- 27/03/2026 - 105,84 €
- 03/03/2026 - 72,9 €
- 26/02/2026 - 72,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo LED moderna. Controllo touch sulla base della lampada. Dimmable a passi.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | TABLE LAMPS Fanexim, GRAVITY Fabas Luce |
| Produttore | Fabas Luce |
Prodotti simili

Fabas Luce 3360-30-102 - LED Touch dimmerabile lampada GRAVITY LED/5W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Fabas Luce 2533-34-102 - Lampada da tavolo ADE 1xG9/25W/230V + 1xE14/60W
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Orion LA 4-1223/1 - Lampada da tavolo STANLEY 1xE14/25W/230V ceramiche/menta
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Leuchten Direkt 11499-77 - Lampada da tavolo SAMIA 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 8031 - Lampada da tavolo ABRUZZO 1xE14/7W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo retrò in metallo canna di fucile ricaricabili IP44 - Granny
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Wofi 8134.01.88.9000 - Lampada da tavolo LED dimmerabile INDIGO LED/19W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio per lampada da tavolo LORENZO E27 20x26 cm nero
Sul comodino
Disponibile
Paralume di ricambio per lampada da tavolo e applique DEVA E27 nero
Disponibile
Lampada ASPEN LN1 BLACK E27 da Tavolo Scrivania e Comodino
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Globo 21731BG - Lampada da tavolo TRIANGLE 1xE14/40W/230V verde
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo FELIX 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco ottone con vetro fumé arcobaleno - Pallon
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Orion LA 4-1227 - Lampada da tavolo CORAL 1xE27/40W/230V ceramiche/bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Lampada da tavolo FLAMENGO 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in ottone con vetro fumé - Stiklo
A led, moderna, in vetro
Disponibile
WOFI 8213.01.50.7000 - Lampada da tavolo BROAD 1xE27/10W/230V calcestruzzo
Moderna, sul comodino
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo MAPA 1xE27/42W/230V Ø 20 cm bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo retrò oro rosa ricaricabili IP44 - Granny
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Ideal Lux MIGNON LED/5W/5V lampada da tavolo touch pr. 10 cm CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21010N - Lampada da tavolo dimmerabile LUNKI LED/2,5W/3,7V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21000TB - Lampada da tavolo Touch ANNIKA 1xE27/25W/230V diametro 9 cm nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Maytoni MOD229TL-L3B3K3 - Lampada da tavolo LED dimmerabile 3W/5V nero/grigio
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Artemide Meteorite 35 tavolo
In vetro, sul comodino
Consegna gratuita
Set di 2 lampade da tavolo retrò rame ricaricabili IP44 - Granny
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo LED JIMMY 1xE27/60W/230V antracite/nero fumé
Disponibile
Globo 21621B - Lampada da tavolo MORITZ 1xE14/40W/230V marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo di design nera con vetro fumé - Umbrella
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in legno con vetro grigio opaco - Umbra
A led, moderna, in legno
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo DECOR BOWL 1xE14/25W/230V verde/gialla
Sul comodino
Disponibile
Paul Neuhaus 4069-22 - Lampada da tavolo ETON 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Fontana Arte Bilia mini base ottone spazzolato
In vetro, industriale, sul comodino
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita



