Confronta i prezzi da 117 € a 158,6 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Lampada LED da terra EASY LED/3,5W/230V CRI 90 bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 117 € a 158,6 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 129,35 €
- 13/04/2026 - 129,35 €
- 27/05/2026 - 128,7 €
- 13/04/2026 - 128,7 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 130.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 210 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| La luminanza | 36 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | EASY Ideal Lux, DIESIS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Markslöjd 108890 - Lampada da terra dimmerabile FUNIL LED/4,9W/230V beige
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra Art Déco beige con piume bianche - Peahen
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
GLOBO 58227 - Lampada da terra NEWCASTLE 1xE27/40W
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Lampada da terra dimmerabile a LED YOKO LED/16W/230V CRI 90 bianca
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 5
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra touch LED dimmerabile FERRARA LED/13W/230V 3000/4000/6000K bianco
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada con piedistallo HELEN 1xE27/15W/230V bianco/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra 1xE27/60W/230V + 1xE14/25W
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada LED dimmerabile 3in1 10W 230V 3000/4000/6000K CRI 90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra LED BERNADETTA LED/28W/230V 4000K bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra nera regolabile - Parte
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 4997 - Lampada con piedistallo GABIAN 1xE27/15W/230V bianco
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Markslöjd 108891 - Lampada da terra dimmerabile FUNIL LED/4,9W/230V grigia
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 183205 - Lampada da terra LED ALANI 2xLED/17W/230V cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra 1xE27/60W/230V + 1xE14/25W
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line SM-605-WH - Lampada da terra LED dimmerabile 10W 230V 3000-6500K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 1507016 - Lampada da terra LED dimmerabile KIKI 4,3W/5V IP44 2600 mAh bianca
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Brilliant - Lampada da terra touch dimmerabile a LED BOW LED/14W/230V cromo
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Briloner 1438016 - Lampada da terra touch LED dimmerabile LED/3,5W/5V 3000K 130 cm bianco
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra dimmerabile a LED SIGNUS LED/10W/230V 3000/4500/6500K bianco
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Nordlux - Lampada con piedistallo BRETAGNE 1xG9/25W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
DFTP by Nordlux - Lampada da terra VERSALE 3xG9/3W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Reality - Lampada da terra LED dimmerabile SPIN LED/10,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra di design nera con vetro ambrato - Qara
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Halo Design 746859 - Lampada da terra VOGUE 1xE27/40W/230V crema/ottone
230V
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4131 - Lampada da terra MAGIC 1xE27/15W/230V turchese/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 4258 - Lampada da terra DORIA 1xE27/15W/230V bianco/ottone
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo CANNES 1xE27/15W/230V diametro 45 cm argento/rame/bianco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada ad arco intelligente in acciaio con grigio incl. wifi A60 - Bend
Moderna, a led, industriale
Disponibile
Lampada da terra ZIGGY 1xE27/40W/230V + 1xGU10/MR11/7W bianco/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
ByRydens 4100700-5000 - Lampada da terra RINA 1xE27/5W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra di design bronzo con vetro trasparente - Domo
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Rabalux 2243 - Lampada da terra FLINT 1xE27/40W/230V beige
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1750 - Lampadario a sospensione con catena SOFIA 3xE27/60W/230V
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
