




Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 20,09 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo con batteria integrata e controllo touch. Dimmerabile toccando il corpo della lampada.Temperatura di colore: 3000K, 4000K o 6000K. Alimentazione tramite cavo USB-C (incluso nella confezione).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Vetro, Metallo |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6000 K |
| Capacità | 800 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,6 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Lampada con interruttore incorporato |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1,6 W |
| Stile | Classico |
| Luogo | Studio/Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 240 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | ELBA Milagro |
| Produttore | Milagro |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Moderna, con telecomando, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, con dimmer
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, con dimmer
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile