








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 108.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1410 lm |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Color legno | Quercia |
| Tipo di attacco | E14 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, superficiale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile