


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio da incasso con sorgente LED a risparmio energetico.Temperatura di colore regolabile: 3000K, 4000K e 6500K.La temperatura di colore può essere selezionata tramite il pulsante integrato nella lampada.Interruttore On/Off sul corpo dell’apparecchio.Collegamento diretto tramite morsettiera.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 550 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | KITCHEN LIGHT Top Light |
| Produttore | Top Light |

LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita