Confronta i prezzi da 19 € a 21,41 € negli e-shop 2:
Brilagi - Lampada LED sottopensile AVERO LED/45W/230V 150 cm
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 19 € a 21,41 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 21,16 €
- 22/02/2026 - 21,16 €
- 14/01/2026 - 20,92 €
- 04/01/2026 - 21,3 €
- 28/12/2025 - 20,63 €
- 14/12/2025 - 20,78 €
- 07/12/2025 - 20,92 €
- 26/05/2026 - 20,9 €
- 22/02/2026 - 20,9 €
- 14/01/2026 - 20,9 €
- 04/01/2026 - 20,9 €
- 28/12/2025 - 20,37 €
- 14/12/2025 - 20,65 €
- 07/12/2025 - 20,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada a tubo LED dotata di modulo con LED SMD, lunghezza 150 cm. Può essere utilizzata anche come lampada sottopensile. Ideale per lo studio, gli uffici e la cucina.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 45 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4500 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile/Lampada fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 310 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 45 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK04 |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Classico |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 45 W |
| Series | LUMA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |
Prodotti simili

Brilagi - LED Lampada fluorescente AVERO LED/16W/230V 60 cm
LED
Disponibile
Tubo LED T8 per banchi Ittici 60cm 10W - Banco Pesce Colore Bianco Freddo "Fresh" CRI 90
LED, freddo
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR LED/3,2W/3,7V 40 cm grigio
LED
Disponibile
Panama plafoniera led 34w 4000k 5066lm diffusore opale l.150cm ip66
LED

Plafoniera led stagna nautilus emergenza 40w 5400lm 4000k ip65 118x...
LED

Kate barra tonda a led 20w 4000k 2800m alluminio anodizzato ip65 100cm
LED

Lille barra led 14,4w 3000k 1750lm per interni ip40
LED

Lampada LED sottopensile LED/15W/230V IP44
LED
Disponibile
Panama plafoniera led 20w 4000k 2972lm diffusore opale l.65cm ip66
LED

Lampada LED sottopensile LIMONI LED/40W/230V 4000K 120 cm bianco
LED
Disponibile
Ego accent flexible elemento di illuminazione led smd samsung 7 w 1...
LED
Disponibile negli e-shop 2

Ego recessed connettore lineare incassato dimmerabile dali bianco l...
Disponibile negli e-shop 2

Gant barra led 14,4w 3000k 1750lm ip40 per interni
LED

Brilagi - Plafoniera LED a montaggio superficiale FULLDAY LED/10/15/20W/230V 2700/4000/6000K bianco
LED, caldo, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED Stagna 150cm 48W 120lm/w IK08 IP66 CCT Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Gap050- applique sottopensile led 4000k 640lm 8w con accessori 57,3cm
LED

Panama plafoniera led 20w 4000k 2972lm diffusore opale l.122cm ip66
LED

Profilo Incasso per Doppia Striscia LED 1m e 2m - BIANCO Variante Lunghezza Profilo 2 metro
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LINEAR LED con sensore, 4W/5V, 60 cm, grigio
LED
Disponibile
Plafoniera LED 150cm 55W IP66 CCT - con driver Osram Icutronic - con Kit di Emergenza Integrato Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED sottopensile LED/2,5W/5V USB 2700K/4000K/6500K 35 cm bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Barra led batten bianco 36w 4252lm 4000k 120x7,5x2,3cm
LED

Barra led batten bianco in policarbonato 18w 2166lm 4000k 7,5x60x2,...
LED

Plafoniera LED 150cm 55W IP66 CCT 8.800lm 160lm/W - con driver Osram Icutronic Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
Disponibile
Philips 31248/31/P0 - Lampada tecnica LED AQUALINE LED/24W/230V IP65
LED, caldo
Disponibile
Brilo - Lampada sottopensile LED/10W/230V 4000K 87,3 cm
LED
Disponibile
Apparecchio fluorescente tecnico LED T8, 2x G13, 10W, 230V, 6000K, 60 cm, IP65, bianco
LED
Disponibile
Display ugr proiettore lineare per binario trifase 14w 1900 lm 3000...

Brilo - Lampada LED sottopensile 8W, 230V, 4000K, 58,5 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR LED/3,8W/5V 30cm bianco
LED
Disponibile
Aigostar - Lampada LED a tubo 30 W, 230 V, 4000 K, 90 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED LINEAR LED/10W/230V 3000K 55,7 cm argento
LED, caldo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a catena NOSTALGIA 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1486 - Lampadario a sospensione con catena SAGA 3xE27/60W/230V
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile


