






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina intelligente dimmerabile. Temperatura di colore regolabile da 2200K a 6500K. Selezione fino a 16 milioni di colori - funzione RGB + RGBW. RGBW è una funzione aggiuntiva che consente di regolare il bianco da luce fredda a calda. Controllabile tramite l'app WiZ App, scaricabile gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. WiZ funziona con il tuo attuale router Wi-Fi, senza necessità di ulteriori gateway. Monitoraggio energetico, l'app WiZ registra il consumo energetico delle tue luci. Controlla le luci da qualsiasi luogo tramite smartphone. Personalizza le scene con modalità di illuminazione dinamiche preimpostate. Supporto per il controllo vocale con Google Assistant, Alexa o Siri. Il Bluetooth serve solo per l'abbinamento con l'app.
| Dimmerabili | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Con rgb | Sì |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Controllo via telefono/RGB/Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 18,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 150 W |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2452 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | BULB WiZ |
| Produttore | WiZ |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, dimmerabile, MR16
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile