Confronta i prezzi da 86 € a 162 € negli e-shop 3:
Searchlight 79821-40SB - Lampada LED SANTORINI LED 8,2W 230V ottone
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 86 € a 162 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 22,73 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 118,63 €
- 17/04/2026 - 118,63 €
- 15/02/2025 - 97,6 €
- 26/05/2026 - 95,9 €
- 17/04/2026 - 95,9 €
- 15/02/2025 - 97,2 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Illuminazione pratica per quadri e specchi. Interruttore integrato direttamente sulla lampada. Può essere fissata su tutti i tipi di superfici. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8,2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 503 lm |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 8,2 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,2 W |
| Series | SANTORINI Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Lampada LED da quadro PRADO LED/11W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Faretto da parete con mensola e USB caricatore 1xG9/35W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada LED da quadro PRADO LED/11W/230V cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1893 - Applique PLANET 1xG9/10W/230V dorata
In vetro, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
INCANTI 02-756 - Applique LENA 1xE27/42W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada LED da quadro LED/9W/230V 3000K 39 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile
Applique MANAVGAT 1xE27/40W/230V marrone/blu
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 54315M-1 - Faretto da parete ZACHERY 1xE14/40W/230V oro
230V
Disponibile
Applique da parete classica dorata con paralume in velluto nero - Combi
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 77273 - Faretto da parete HANSEN 1xE14/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone AVOLA 3xG9/12W/230V nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 108712 - Applique STORY 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete GU10 Ø200mm in Pietra con Interruttore a Catena
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Markslöjd 107495 - Applique da bagno ZENIT 1xG9/18W/230V IP44
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete COBRA 1xE27/60W/230V bronzo/patina
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 3644 - Illuminazione LED per quadri 2xG9/2W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zambelis 20219 - Faretto da parete 1xE14/25W/230V grigio
230V
Disponibile
Redo 01-3467 - Lampada LED da quadro KENDO LED/11W/230V 51,4 cm CRI 92 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique da parete LED BINOMIO 2xLED/3W/230V CRI 90 ottone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da parete DUBAI 1xE14/40W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Lampada da parete LARSO 1xE27/15W/230V nero/beige
230V
Disponibile
Applique da Parete EMILIO 2xE14 in Legno e Vetro
In vetro, in legno, rustica
Disponibile
Rabalux 71098 - Plafoniera LED GONZALO LED/36W/230V diametro 50 cm nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Applique COTTAGE 2xE14/40W/230V quercia/marrone
In legno, a led, rustica
Disponibile
Lampada da parete MIKO 1xE27/15W/230V nera/beige
230V
Disponibile
Searchlight 5551-70SB - Lampada LED per quadri LED/17W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
FARO 20062 - Applique a LED MOOD 2xLED/3W + LED/1,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da muro MANAVGAT 1xE27/100W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada LED da quadro DANAE 2xE14/4W/230V 3000K bronzo
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna bronzo scuro con LED e dimmer touch ricaricabile - Joris Groove
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da esterno scandinava con stampa legno con LED IP54 - Edwin
In legno, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
ONLI - Lampadario a sospensione con catena LUCREZIA 1xE27/22W/230V bronzo
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 4380 - Lampada da tavolo ELLIE E14/40W beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



