Confronta i prezzi da 153 € a 280,5 € negli e-shop 3:
Searchlight 5551-70SB - Lampada LED per quadri LED/17W/230V oro
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 153 € a 280,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 36,9 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 206,8 €
- 17/04/2026 - 206,8 €
- 29/01/2026 - 178,5 €
- 28/05/2026 - 169,9 €
- 17/04/2026 - 169,9 €
- 29/01/2026 - 170 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 169.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | Obrazové svítidlo Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

FARO 20062 - Applique a LED MOOD 2xLED/3W + LED/1,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera FINN 3xE27/15W/230V nero/cromo
230V
Disponibile
Paulmann 95568 - Lampada per quadri LED 6W RENAN 230V 30 cm ottone
230V
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro MAYA LED/3W/230V 4000K argento
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 79821-40SB - Lampada LED SANTORINI LED 8,2W 230V ottone
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
ITALUX MBM-2381/1 GD+AMB - Applique HUBERT 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete MIKO 1xE27/15W/230V nera/beige
230V
Disponibile
Lampada da parete LARSO 1xE27/15W/230V nero/beige
230V
Disponibile
Searchlight 8343AB - Lampada LED da quadri LED/14W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57914-1N - Faretto da parete ALLVI 1xGU10/25W/230V cromo
230V
Disponibile
Lampada da parete moderna in ottone con paralume in velluto nero - Brescia
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 57998-2W - Luce Spot DREW 2xGU10/35W/230V legno/nero
In legno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-3467 - Lampada LED da quadro KENDO LED/11W/230V 51,4 cm CRI 92 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto SELE WOOD 2xGU10/30W/230V nero/legno
In legno, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto MODERN WOOD 3xGU10/8W/230V legno/nero
In legno, 230V
Disponibile
Zuma Line W4106-2SN+WH-LED Applique LUNA 1xE27/40W/230V + LED/2,5W cromo/bianco
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada LED da quadro LED/9W/230V 3000K 39 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile
Lampada LED da quadro PRADO LED/11W/230V cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V marrone
230V
Disponibile
Lampadario da parete BRENDA 3xE27/60W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Globo 54315M-1 - Faretto da parete ZACHERY 1xE14/40W/230V oro
230V
Disponibile
Philips - Lampada da tavolo LED RGB Hue IRIS LED/10W/230V oro
Con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Lampada da tavolo LED RGB Hue IRIS LED/10W/230V rame
DisponibileConsegna gratuita
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Endon 76330 - Faretto da parete FRANKLIN 1xE14/40W/230V ottone/taupe
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3473 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED Illuminazione touch monitor dimmerabile LED/5,6W/5V 30 cm CRI 95
Disponibile
Lampada da soffitto intelligente grigio scuro con legno incl. WiFi E27 - Arthur
In legno, a led, industriale
Disponibile
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED RGBW dimmerabile NUGGET 1xGU10/4,8W/230V nero/oro
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile

