






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Questa lampada è il risultato di una collaborazione creativa tra intelligenza artificiale e designer di illuminazione. Pratico interruttore touch situato nella parte superiore del paralume. Lampada portatile con autonomia fino a 8 ore. Ricarica tramite micro USB nella parte inferiore del paralume. Temperatura di colore regolabile da 2200K a 4000K. Base in vetro dal design elegante. Include batteria Li-ion integrata da 2000 mAh.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Vetro |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Capacità | 2000 mAh |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Forma | Tondo |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tonalità della luce | 2200-4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | AI Maytoni |
| Produttore | Maytoni |

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile

Moderna
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile