Confronta i prezzi da 22 € a 23,9 € negli e-shop 2:
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 22 € a 23,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 23,45 €
- 02/04/2026 - 23,45 €
- 17/02/2026 - 24,95 €
- 02/01/2026 - 36,45 €
- 16/12/2025 - 30,95 €
- 30/05/2026 - 22,99 €
- 02/04/2026 - 22,99 €
- 17/02/2026 - 22,99 €
- 02/01/2026 - 26,9 €
- 16/12/2025 - 26,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Moderna lampada da tavolo portatile. Batteria integrata Li-Ion 3,7V con capacità di 1800 mAh consente di utilizzare la lampada ovunque. La batteria si ricarica tramite connettore USB di tipo C. Il cavo di ricarica è incluso nella confezione. Tempo di ricarica: 2 - 3 h. Tempo di illuminazione: 4 - 6 h. Interruttore touch per accendere e spegnere la lampada. Tenendo premuto l'interruttore, puoi selezionare la luminosità della luce. Temperatura di colore: 3000 - 6000K.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sul comodino |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 40 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| La luminanza | 180 ° |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 1800 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | TABLE LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampada da tavolo POPPY 1xE27/25W/230V verde
Disponibile
LED Lampada da tavolo touch ricaricabile e dimmerabile LED/3W/5V 2000mAh cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000K 1800 mAh oro
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU60949GY - Lampada da tavolo DOME 1xG9/7W/230V argento
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampada da tavolo BOUCLE 1xE27/15W/230V diametro 28 cm bianco/legno
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K 1800 mAh argento
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74042 - Lampada da tavolo LED dimmerabile AMATO LED/7W/5V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo TUBA 1xE27/24W/230V bianca
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo dimmerabile LED RGBW con ricarica wireless LED/7W/5V USB nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 21731BG - Lampada da tavolo TRIANGLE 1xE14/40W/230V verde
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight EU57212BK - Lampada da tavolo LED MARILYN LED/8W/230V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LED dimmerabile USB 7W 230V 3000-5500K nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zambelis 20220 - Lampada da tavolo 1xE14/25W/230V grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 4276 - Lampada da tavolo DORIA 1xE27/15W/230V verde/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1594 - SI L EC - Lampada da tavolo SOFIA E27/60W
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo LITO 1xE27/25W/230V verde menta
Sul comodino
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo SIGRUN 1xE14/28W/230V verde
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile ricaricabile touch 7,5W 2700-5300K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V viola
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo LUCREZIA 1xE14/6W/230V color crema
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21730B - Lampada da tavolo SYLAS 1xE14/40W/230V blu
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Artemide Cosmic leaf mini tavolo verde
DisponibileConsegna gratuita
Brilliant - Lampada da tavolo ISI 1xE14/40W/230V bianco/rosa/cromo lucido
Sul comodino
Disponibile
Maytoni MOD229TL-L3B3K3 - Lampada da tavolo LED dimmerabile 3W/5V nero/grigio
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/26W/230V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo ricaricabili grigie 40 cm IP54 - Jude
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Immax 08971L - Lampada da tavolo LED dimmerabile FINCH LED/9W/12/230V marrone/oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Artemide laguna 26 tavolo struttura ottone
In vetro
Consegna gratuita
Briloner 7508011 - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile LED/2,5W/5V IP44 beige
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Artemide laguna 16 tavolo struttura ottone
In vetro
Consegna gratuita
Lampada da tavolo STALACTITE 1xG9/2,5W/230V nera
Accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario su filo BARETTE 1xE27/60W/230V rosa
Lampadari
Disponibile
Vetro di ricambio per lampadario E27 diam. 300x140 mm
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile





