Lampadario a sospensione LED su cavo TRIANGLE LED/40W/230V 3000/4000/6000K Ø 60 cm nero
Offerte consigliate
Luciamo
DisponibileConsegna gratuita60 giorni per la restituzione
Al negozio
Descrizione del prodotto
Specifiche
FormaAtipico
ColoreNero
TipoLampadario a sospensione con filo
StileAltri
Tipi di sospensioneSu filo
LuogoSoggiorno/Camera da letto/Cucina
FunzioneTecnologia LED
Grado di protezione (ip)IP20
Tipo di attaccoModulo LED integrato
Massima potenza elettrica40 W
Numero di lampadine1
Lampadine incluse nella confezione d'acquistoSÌ (LED)
Potenza elettrica40 W
Equivalente alla lampadina classica235 W
Tonalità della luce3000 K/4000 K/6000 K
Flusso luminoso (luminosità) totale3380 lm
Tensione di alimentazione230 V
Classe di isolamento1
Temperatura coloreBianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo
Massima potenza assorbita della lampada40 W