



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada portatile per esterni. Grazie alla protezione IP44, la lampada è adatta sia per uso interno che esterno. Dimmerazione continua tenendo premuto a lungo l'interruttore touch. Colore della luce bianca regolabile con un semplice tocco sulla lampada. Batteria ricaricabile integrata Li-ion tipo 18650, 2400 mAh. Ricarica tramite cavo USB-C (incluso nella confezione). Tempo di ricarica: 4–5 ore. Autonomia con una singola carica: fino a 10 ore di utilizzo.
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 2400 mAh |
| Modalità di collegamento | USB/Alimentazione a batteria |
| Tipo di spina | USB |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | CODY Atmosphera, DOKK Atmosphera |
| Produttore | Atmosphera |

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Sul comodino
Disponibile


Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita