










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illumina gli spazi esterni in modo ecologico e senza costi energetici. Il dispositivo è dotato di un sensore che garantisce l'accensione automatica al calar della notte. 2 modalità di illuminazione. Tempo di ricarica: 6-8 h. Durata dell'illuminazione: 10-12 h. Alimentazione: batteria integrata 3,7V, 2000mAh, Li-ion 18650.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Solare | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP45 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 20 lm |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Capacità | 2000 mAh |
| Autonomia della batteria | 12 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Series | SOLAR Brilagi, OUTDOOR WALL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile