










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare con sensore di movimento PIR e crepuscolare. Illumina gli spazi esterni in modo ecologico e senza costi energetici. La lampada è dotata di un sensore che garantisce l'accensione automatica al calar della sera. 3 modalità di illuminazione. Tempo di ricarica: 6-9 h. Durata dell'illuminazione: 8-12 h. Portata del sensore: 2-6 m. Angolo di rilevamento: 60-120°. Alimentazione: batteria integrata 3,7V, 2200mAh, Li-ion 18650.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Tipo | Applique solare |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 2200 mAh |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Autonomia della batteria | 12 ore |
| Series | OUTDOOR WALL Brilagi, SOLAR Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
230V
Disponibile


230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in legno
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in plastica, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, in bronzo, in metallo
Disponibile

12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, in cromo, 230V
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile