





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED moderna. Ideale per l'illuminazione di soggiorno e camera da letto. Facile da controllare tramite telecomando (incluso nella confezione). La lampada offre dimmerazione continua, regolazione della temperatura di colore e funzione luce notturna. Funzione memoria - all'accensione la lampada ripristina le ultime impostazioni selezionate fino a nuova modifica. Temperatura di colore: 3000 - 6500 K. La lampada è dotata di sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 34 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4700 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 325 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 34 W |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 34 W |
| Series | AYDIN Brilliant, UP Brilliant |
| Produttore | Brilliant |


In metallo
Disponibile





Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile






In metallo, altezza, diametro
Disponibile


In metallo, in plastica, in legno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


In metallo, in plastica
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita