








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique semplice ed elegante, ideale per il montaggio sopra lo specchio. Grazie all'elevato grado di protezione IP44 è adatta all'uso in bagno. Emette luce bianca naturale: 4000 K. La tecnologia LED permette di risparmiare fino all'80% sui costi energetici, offrendo un'illuminazione efficiente e di lunga durata. L'installazione è possibile su parete, specchio o mobile.
| Larghezza: | 80 cm |
|---|
| Forma | Rettangolari |
|---|---|
| Con illuminazione | Sì |
| Materiale del telaio | In metallo |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | VESTRA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
⌀ 60 cm, rotondo, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione
Disponibile

⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 70 cm, rotondo, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
Disponibile
⌀ 80 cm, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
In metallo
Disponibile

Con illuminazione, in metallo
Disponibile
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita