










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 92.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 22 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1120 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Massima potenza elettrica | 22 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 22 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | LINEAR Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, in cromo, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, a terra, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, in cromo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


