










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada semplice ed elegante, ideale da montare sopra lo specchio. Grazie all'elevato grado di protezione IP44, è adatta all'uso in bagno. Angolo di illuminazione regolabile fino a 350°. Grazie alla tecnologia LED risparmi fino al 80% sui costi energetici - illuminazione a basso consumo e di lunga durata. È possibile l'installazione a parete direttamente sopra lo specchio.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 855 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | AQUA LINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |


Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile


Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile