








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada semplice ed elegante, ideale per il montaggio sopra lo specchio. Grazie all'elevato grado di protezione IP44, è adatta all'uso in bagno. Emette luce bianco naturale: 4000K. Permette di risparmiare fino all'80% sui costi energetici grazie alla tecnologia LED - illuminazione efficiente e di lunga durata. Può essere montata a parete, sullo specchio o su un mobile.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Series | VESTRA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita