









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Adorabile lampada portatile a forma di pesce ispirata al film Alla ricerca di Dory della Disney Pixar. La lampada è ideale come luce notturna soffusa. La pesciolina Dory è realizzata in morbido materiale SoftPal, che la rende piacevole al tatto e può tenere compagnia al tuo bambino mentre si addormenta. Si accende e si spegne con un semplice inclinamento. Funziona con 2 batterie AAA (non incluse). La lampada si spegne automaticamente dopo 5 minuti.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Stile | Per bambini |
| Funzione | Alimentazione a batteria, non inclusa/Tecnologia LED |
| Luogo | Camera bambini |
| Garanzia | 60 mesi |
| Potenza elettrica | 0,3 W |
| Tensione di alimentazione | 3 V |
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 0,3 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 1000 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,3 W |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Equivalente alla lampadina classica | 1 W |
| Series | DORY Philips, FIGURE Philips |
| Produttore | Philips |

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita