






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED moderna. Regolazione in 3 livelli - 30% / 60% / 100%.2 batterie al litio 18650 integrate da 1800 mAh ciascuna.Tempo di ricarica: 6 ore.Autonomia massima: 12 ore. Ricarica tramite cavo USB (incluso nella confezione).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Capacità | 3600 mAh |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | COSTA Milagro, TAVOLO Milagro, SIMPLE Milagro, SAM Milagro |
| Produttore | Milagro |

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, in legno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita