Confronta i prezzi da 18,39 € a 24,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Lampada LED RGBW ricaricabile 4W/5V 3600mAh bianco/cromo IP54
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 18,39 € a 24,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada LED wireless per uso esterno. Controllo touch per la regolazione della luminosità e del colore della luce. Cavo USB lungo 1 m. Alimentazione tramite cavo USB. Temperatura di colore: 3000K (bianco caldo), 4000K (bianco naturale), 5000K (bianco freddo). Funzione RGB. Regolazione continua della luminosità (10%-100%).
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sul comodino |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Luogo | Camera da letto/Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Dimmerabile, con dimmer/Tecnologia LED/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/5000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Capacità | 3600 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Series | TABLE LAMP Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

EGLO 90101 - Lampada da tavolo OLBIA 1xG9/9W
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21014M- Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile SARIMA LED/2,5W/5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Gardino LX1793-650 - Lampada da terra LED da esterno VIOLA LED/7W/230V IP65
Disponibile
Wofi 832401178000 - Lampada da tavolo CESENA 1xE14/42W/230V verde
Sul comodino
Disponibile
Globo 21026N - Lampada da tavolo LED dimmerabile SHIRA LED/2,5W/3,7V 2700/4000/6500K opaco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada solare dimmerabile VIOLA LED/3,7V 1200 mAh IP44
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo in ottone con paralume grigio 35 cm - Kaso
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Globo 21016M - Lampada da tavolo LED NORMAN LED/1,5W/3,7V 3000/4200/6000K ottone
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/60W/230V bianca/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo GRANT 1xE14/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74042 - Lampada da tavolo LED dimmerabile AMATO LED/7W/5V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da tavolo ANITA LED/6W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED PING PONG 2xLED/3W/230V CRI 90 ottone
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 8324.01.94.8000 - Lampada da tavolo CESENA 1xE14/42W/230V rosa
Sul comodino
Disponibile
Globo 21014N- LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile SARIMA LED/2,5W/5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco in ottone - Facil
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo a LED ricaricabile dimmerabile con controllo touch ELORA LED/2,5W/5V 2700K IP44 argento
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Monture 1xE27/60W/230V 74 cm cromo lucido
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Paulmann 79662 - 1xG9/10W Lampada da tavolo NEORDIC MOA 230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile ricaricabile SAM LED/5W/5V 3600 mAh nero/oro
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Leuchten Direkt 11935-55 - Lampada da tavolo LED MAX LED 1xGU10/4W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo ISI 1xE14/40W/230V bianco/grigio/cromo lucido
Sul comodino
Disponibile
Immax 08971L - Lampada da tavolo LED dimmerabile FINCH LED/9W/12/230V marrone/oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo 1x E27/10W/230V cromo opaco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Immax 08972L - Lampada da tavolo LED dimmerabile FINCH LED/9W/12/230V grigio/cromo
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Markslöjd 109007 - Lampada da tavolo SOBER 1xE27/40W/230V bianco/cromo satinato
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilliant - Lampada da tavolo LED dimmerabile ricaricabile a sfioramento ELORA LED/2,5W/5V 2700K IP44 dorata
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Schöner Wohnen 19244-12 - Lampada da tavolo dimmerabile a LED BELLIS LED/2,5W/5V IP54, oro
Disponibile
Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 98495 - Lampada da tavolo SAROMA 1xE14/7W/230V verde
Accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
EGLO 86813 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



