




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
lampada da presa è un elegante lampada orientativa, riempita d'acqua e arricchita con vari elementi di design (ad esempio conchiglie, piante, ecc.). Quando si accende la lampada, si crea un'esperienza straordinaria grazie ai colori cangianti e alla raffinata lavorazione della lampada.
| Equivalente alla lampadina classica | 7 W |
|---|---|
| Stile | Per bambini |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo | Lampada di orientamento/Lampada piccola con presa elettrica |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Luogo | Camera bambini |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | MINI LIGHT Prezent |
| Produttore | Prezent |

Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Applique
Disponibile
Applique
Disponibile

Luci notturne
Disponibile

Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile