










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna per bambini in silicone. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di capibara con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch che consente di cambiare il colore della luce e il livello di luminosità con un semplice tocco. Batteria integrata 18650 Li-ion 1200 mAh. Tempo di ricarica: 3,5 h. Durata della luce: 9-50 h (a seconda della modalità selezionata). Incluso cavo di ricarica USB (1 m).
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
|---|---|
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 50 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | SILICONE KIDS Baterie centrum, ANIMAL Polux, BEAR Polux |
| Produttore | Polux |

Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne, lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile


230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita