



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 54.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Forma | Quadrato |
| Foro montatura | 75 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 74 lm |
| Tipo | Lampada di orientamento |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK03 |
| La luminanza | 40 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Foro profondità | 80 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | OUT WALL Redo, BAST Redo |
| Produttore | Redo |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, retrò
Disponibile