
Ecolite LED5W-SV/E14/4100 - Lampadina LED C37 E14 5W 230V 4100K
LED, E14
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ecolite disponibile in magazzino al prezzo di 1.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Lampadina LED |
| Forma | Candela |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 425 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 210 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB Ecolite |
| Produttore | Ecolite |

LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena, colorata
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita