







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore APLED disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Lampada da incasso |
|---|---|
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Forma | Quadrato |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Foro montatura | 205x205 mm |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP41 |
| Foro profondità | 18 mm |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tonalità della luce | 2700-3200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1700 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Classe di isolamento | 2 |
| Series | SQUARE Apled |
| Produttore | APLED |

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile