

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina soddisfa i requisiti di EyeComfort- risparmia e non stanca gli occhi.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Viola |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 4,6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi/36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 390 lm |
| Series | PURPLE BLISTR Philips |
| Produttore | Philips |

A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile

Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, in legno, 230V
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, 24V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, in rame
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita