

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sorgente luminosa a LED per plafoniere con base in metallo. La sorgente luminosa è fissata alla base tramite magneti. Temperatura di cromaticità: 3000K (bianco caldo).
| Colore della luce | Bianco caldo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Grigio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| La luminanza | 150 ° |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Indice di resa cromatica | 85 |
| Forma | Tondo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo | Modulo LED |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | LED modul Top Light, LED MODUL Fulgur, LED MODUL Eglo |
| Produttore | Milagro |

LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
Tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, dimmerabile, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca neutra
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile