
Lampada LED E27 A60 105W Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, E27, tubo fluorescente
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illumina con luce bianca calda. Colore del vetro: opalino. La lampadina LED da 4W è equivalente a una lampadina tradizionale da 25W. Angolo di illuminazione 160°. Indice di resa cromatica RA > 80. La lampadina non è dimmerabile. La lampadina ti farà risparmiare fino all'80% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Forma | Candela |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Tonalità della luce | 2700-3200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 29 W |
| Series | TITULKA Žárovky LED, CANDLE, E14 BULBS Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, E14
Disponibile

LED, E27
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
Tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita