Confronta i prezzi da 2,99 € a 3,11 € negli e-shop 2:
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,99 € a 3,11 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 2,97 €
- 09/12/2025 - 2,97 €
- 30/05/2026 - 2,8 €
- 09/12/2025 - 2,8 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Brilum disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 48 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| La luminanza | 120 ° |
| Series | LEDSTAR ECO Brilum |
| Produttore | Brilum |
Prodotti simili

Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED GU10 1.5W Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED GU10/9W/230V 6000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G120 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED GU10/6W/230V 4000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED E27 A60 105W Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8,5W/230V 4000K - Eglo 117602
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 6000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili opale G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED A65 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a 3 livelli con filamento a spirale G125 4W 450 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampada LED GU10 75W 100lm/W - Angolo 120° Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampada LED PAR30 12W 110° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 8W angolo 12° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED SOTTILE E27 9W T37 100lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED E27 4,2W 3000K - Eglo 11178
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Faretto LED GU10 6W Angolo 120° Colore Bianco Freddo 6.000K
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
Lampada vapore alogeno metal. E40/400W/115-145V
Alogena, E40
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli E27 opale G125 4W 450lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Faretto LED GU10 8W Angolo 120° Colore Bianco Caldo 3.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile E27 vetro opalino G125 5W 450lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita