Confronta i prezzi da 2,4 € a 3,39 € negli e-shop 2:
Lampadina LED G45 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,4 € a 3,39 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 2,9 €
- 01/12/2025 - 2,9 €
- 24/11/2025 - 2,6 €
- 26/05/2026 - 2,4 €
- 01/12/2025 - 2,4 €
- 24/11/2025 - 1,8 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Vintage |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED Vintage A60 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Rabalux 79178 - Lampadina LED riflettore a filamento R50 E14/4W/230V 4000K
LED, E14, riflettore
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON E27/3W/230V 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G45 E27/8W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT SHAPE G95 E27/4W/230V 1800K fumè
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 4W 300lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE ST64 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili ST64 vetro fumé 5W 450 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED a filamento ST26, attacco E14, 2W, 230V, 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE E14/5W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G45 E14/4W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 4,9W 450 lm 3000K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED per frigorifero T18 E14/3,5W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED CLASIC AMBER G45 E27/4W/230V 2200K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento a spirale G125 Argento specchio 4W 75 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 dimmerabili BXS35 fumé 4W 300 lm 2200K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 3W 230 lm 2700K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE ST64 E27/7W/230V 2000-5000K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT AMBER ST64 E27/8W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/3,5W/230V 4000K - Osram
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10,5W 770lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED a candela opaca E14 BXS35 1W 100 lumen 2200K
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10.5W 770LM 4000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile








