Confronta i prezzi da 5,2 € a 7,19 € negli e-shop 2:
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,2 € a 7,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 6,2 €
- 01/03/2026 - 6,2 €
- 12/01/2026 - 5,42 €
- 01/12/2025 - 6,2 €
- 24/11/2025 - 5,68 €
- 31/05/2026 - 5,2 €
- 01/03/2026 - 5,2 €
- 12/01/2026 - 3,64 €
- 01/12/2025 - 5,2 €
- 24/11/2025 - 4,16 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 7.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Forma | Boccia |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 140 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Series | GOLD BULB Aigostar, VINTAGE BULBS Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampada da terra intelligente nera con WiFi A60 vetro fumé - Bliss
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED AR111 G53/11W/12V 4000K bianca
LED
Disponibile
Lampadina decorativa LED E27 nera a spirale 6W 370 lm 3000K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED AR111 G53/14W/12V 3000K 45° bianco
LED, ECOlogica, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED AR111 GU10/12W/230V 4000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampada AR111 15W Angolo 45° Nera Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/4,8W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Nordlux - SET 3x Lampadina LED FILAMENT G45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED AR111 GU10/12W/230V 6000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/5W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4,8W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/5W/230V - Osram
LED, E27, retrò
Disponibile
Aigostar - Lampadina LED G4/4W/12V 3000K
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento a spirale G125 Argento specchio 4W 75 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili a 3 livelli 50mm Honey Rate 6W 400 lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE ST25 E14/3W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT CR110 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
LED, E27, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A160 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED E14/4,8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED SPECTRUM G95 E27/4,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED SOFT AR111 GU10/9W/230V 120° 3000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile con un mirror spherical cap E27/6,5W/230V - Paulmann 28679
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED SOFT AR111 GU10/9W/230V 30° 3000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile AR111 GU10/10,5W/230V 4000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Catena luminosa LED da esterno 50 LED/8 funzioni, 3 batterie AA, 5 m, IP44, bianco freddo
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm rame/oro/bianco
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DIAMENT 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
A led, in metallo, con paralume
Disponibile


