Confronta i prezzi da 10 € a 14,16 € negli e-shop 2:
Rabalux 74235 - Lampada da tavolo LED dimmerabile BEDI LED/2W/5V blu
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 10 € a 14,16 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 1,63 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 12,53 €
- 22/02/2026 - 12,53 €
- 04/01/2026 - 12,93 €
- 28/12/2025 - 10,84 €
- 03/12/2025 - 10,98 €
- 30/05/2026 - 10,9 €
- 22/02/2026 - 10,9 €
- 04/01/2026 - 10,9 €
- 28/12/2025 - 10,77 €
- 03/12/2025 - 10,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratica lampada da tavolo con sorgente LED a risparmio energetico.Luce direzionale.Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore touch sulla lampada.La lampada è alimentata tramite cavo USB-C incluso nella confezione.Lunghezza del cavo: 50 cm.
Specifiche
| Stile | Altri |
|---|---|
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 165 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | BEDI Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 74237 - Lampada da tavolo LED dimmerabile BEDI LED/2W/5V verde
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo a LED con lente d'ingrandimento LED/12W/12/230V
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio per lampada da tavolo LORENZO E27 20x26 cm nero
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo MIMI 1xE27/10W/230V blu
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo retrò blu minerale ricaricabile IP44 - Granny
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Eglo - Vetro di ricambio per lampada da tavolo ALEANDRO bianco
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo TIMÉO 1xE14/60W/230V bianco opaco
Sul comodino
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo TIMÉO 1xE14/60W/230V bianco
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo CORAL 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo LED JIMMY 1xE27/60W/230V antracite/nero fumé
Disponibile
Paul Neuhaus 4069-22 - Lampada da tavolo ETON 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada ASPEN LN1 BLACK RATTAN E27 da Tavolo Scrivania e Comodino
In legno, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Artemide Melampo notte bronzo ecrù
Consegna gratuita
Lampada da tavolo ULTIMO 1xE27/6W/230V bianca
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Fabas Luce 3360-30-178- LED Touch dimmerabile lampada GRAVITY LED/5W/230V cromo
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Zafferano Poldina Pro luce da tavolo ricaricabile finitura salvia
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in legno con vetro grigio opaco - Umbra
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde menta
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orion LA 4-1223/1 - Lampada da tavolo STANLEY 1xE14/25W/230V ceramiche/menta
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo retrò blu minerale ricaricabili IP44 - Granny
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco ottone con vetro fumé arcobaleno - Pallon
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Schöner Wohnen 19218-43 - Lampada da tavolo LED dimmerabile RUDI LED/1,2W/5V verde
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Halo Design 747085 - Lampada da tavolo CANDY MINI MUSH 1xG9/25W/230V Ø 17 cm verde
Sul comodino
Disponibile
Artemide Melampo tavolo bronzo ecrù
DisponibileConsegna gratuita
Fabas Luce 3360-30-102 - LED Touch dimmerabile lampada GRAVITY LED/5W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Markslöjd 107203 - Lampada da tavolo di cristallo JINX 4xGU10/6W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo CORAL 1xE27 / 60W / 230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo CAMBRIDGE 1xE14/60W/230V nero/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in acciaio con paralume nero 35 cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in ottone con vetro fumé - Stiklo
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Artemide Melampo notte grigio alluminio
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Lampada da tavolo FELIX 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique RETRO II 1xE27/60W/230V oro patina
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile



