

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Obiettivo: 190 x 155mm.Aumento: 5 diottrie.Illuminazione: 80x LED.Alimentazione: 220–240VAC.Con base. lunghezza del cavo: 1,8 m.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Tensione di alimentazione | 230 V/12 V |
| Tipo | Ottica/Lampada da tavolo |
| Tipo di spina | C |
| Luogo | Camera da letto/Studio/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | MAGNIFYING GLASS Hadex |
| Produttore | HADEX |

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile

Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile