Confronta i prezzi da 2,37 € a 3,79 € negli e-shop 2:
Lampada LED da incasso LED/6W/230V diametro 12 cm 3000K bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,37 € a 3,79 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 3,08 €
- 02/04/2026 - 3,08 €
- 30/05/2026 - 2,37 €
- 02/04/2026 - 2,37 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 110 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 660 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | RECESSED LIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampada LED da incasso LED/18W/230V diametro 22 cm 6500K bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da incasso LED/18W/230V diametro 22 cm 3000K bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips ACUNA LED/12W/230V 4000K lampada da soffitto con sensore
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera LED LED/18W/230V 6500K diametro 21,6 cm
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 6500K diametro 28,8 cm
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da incasso LED/24W/230V diametro 29,6 cm 3000K bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera con sensore CLEO 2xE27/24W/230V Ø 30 cm grigia
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Plafoniera LED LED/6W/230V 3000K diametro 12 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Plafoniera LED DAWN LED/14W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Osram - Plafoniera LED CEILING LUXO LED/60W/230V Ø 56 cm bianca
230V
Disponibile
Redo 01-3096 - Plafoniera LED PUNKT LED/6W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 3938 - Plafoniera LED LUCAS LED/24W/230V 380mm
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 3000K diametro 28,8 cm
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 7143-414 - Plafoniera LED FIRE LED/24,5W/230V 4000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada LED da incasso LED/3W/230V 9x9 cm 3000K bianco
230V, quadrata
Disponibile
Plafoniera BONIFACY 2xE27/20W/230V diametro 33 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips ACUNA LED/12W/230V 2700K lampada da soffitto con sensore
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada LED da incasso LED/18W/230V 22x22 cm 6500K bianco
230V, quadrata
Disponibile
Plafoniera LED con sensore LED/12W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera LED con sensore di movimento LED/20W/230V 3000/4000/6500K IP54 bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera ARGON 1xG9/12W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Osram - Plafoniera a LED CEILING LUXO LED/18W/230V diam. 32 cm bianca
230V
Disponibile
Plafoniera LED CLEO 24W 230V 4000K Ø30 cm grigio
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada LED da incasso LED/24W/230V diametro 29,6 cm 6500K bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera LED CEILING LUXO LED/24W/230V Ø 38 cm bianca
230V
Disponibile
Osram - Lampada orientativa LED con sensore MOBILE LED/0,5W/3,7V CRI 90
Disponibile
Globo 41790-20 - Lampada LED da soffitto LETICIA LED/24W/230V Ø 39 cm
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Plafoniera LED CEILING LUXO LED/24W/230V Ø 38 cm bianca
230V
Disponibile
Sollux SL.0056 - Faretto ORBIS 2 2xGU10/40W/230V bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED 36W Ø400mm con driver Philips Bianca 4.680lm CCT
Per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Top Light DUNAJ K 50 - Plafoniera LED DUNAJ LED/36W/230V 4000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Philips - Plafoniera LED con sensore SHAN LED/12W/230V 2700K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile




