Confronta i prezzi da 2,96 € a 5,09 € negli e-shop 2:
Aigostar - LED Plafoniera LED/6W/230V diametro 12,3 cm 3000K bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,96 € a 5,09 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 4,03 €
- 01/05/2026 - 4,03 €
- 31/05/2026 - 2,96 €
- 01/05/2026 - 2,96 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 5.09 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 100 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | CEILING Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar - Plafoniera LED da soffitto a montaggio superficiale LED/6W/230V Ø 12,3 cm 6500K bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - LED Plafoniera LED/6W/230V diametro 12,3 cm 4000K bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Telefunken 309506TF - Plafoniera dimmerabile RGBW LED/18W/230V Wi-Fi Tuya
Disponibile
Pannello LED 60x60 42W CCT Bianco Variabile UGR19 CRI92 con driver Philips Colore Bianco Variabile CCT
Disponibile
Lampada LED da incasso SQUARE LED/18W/230V 4000K 22x22 cm bianco
Disponibile
ITALUX PLF-7001-400R-WH-3K - Plafoniera LED PELARO LED/30W/230V 3000K bianco
Disponibile
Aigostar - Pannello LED da incasso 28W/230V 3000K 59,5x59,5 cm
In metallo, in plastica
Disponibile
Aigostar - Pannello LED da incasso LED/28W/230V 62x62 cm 3000K
Disponibile
Ecolite WPCB2-24W/HF/BI - Pannello LED con sensore LEXA LED/12/18/24W/230V
Disponibile
Ecolite LED-WSL-CCT/6W/BI - Lampada LED da incasso LADA LED/6W/230V IP44 bianco
Disponibile
Solight WD147 - Faretto LED da incasso 6W/230V 3000/4000/6000K 12x12 cm bianco
Disponibile
Lampada LED da incasso SQUARE LED/3W/230V 4000K 9x9 cm bianco
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile NERIS LED/36W/230V 2700-6500K +remote telecomando
Disponibile
Ecolite LED-WSL-CCT/12W/BI - Lampada LED da incasso LADA LED/12W/230V IP44 bianco
Disponibile
Rabalux 71195 - Plafoniera LED SHAUN LED/7W/230V 12x12 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solight WD145 - Pannello LED da incasso 24W/230V 3000/4000/6000K 30x30 cm bianco
Disponibile
Lampada LED da incasso CIRCLE LED/18W/230V 4000K diametro 22 cm bianco
Disponibile
Ecolite LED-CSL-CCT/18W/BI - Plafoniera LED LADA 18W/230V bianco
Disponibile
Plafoniera LED BLOCK LED/12W/230V 4000K 16,7x16,7 cm bianco
Disponibile
Philips - Pannello LED da incasso LED/34W/230V 4000K UGR<22 IP40
Disponibile
Plafoniera LED 120x30 28W 36W 42W CCT CRI92 con driver Philips Colore Bianco Variabile CCT
Disponibile
Plafoniera LED FLORI LED/22W/230V 4000K bianco diametro 42 cm
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
RED - Design Rendl - R12850 - Plafoniera LED LARISA LED/30W/230V bianca
DisponibileConsegna gratuita
Pannello LED 120x30 42W CCT Bianco Variabile UGR19 con driver Philips Colore Bianco Variabile CCT
Disponibile
Plafoniera LED BLOCK LED/6W/230V 4000K 12x12 cm bianco
Disponibile
Briloner 3709-016 - Plafoniera dimmerabile RGBW LED/22W/230V bianco + +TC
Disponibile
Philips - Plafoniera LED MESON LED/16,5W/230V 3000K
In plastica
Disponibile
Ecolite WYB380-CCT/24W/BI - Plafoniera LED DISK LED/24W/230V IP44 bianco
Disponibile
Top Light -Plafoniera LED REVIT LED/24W/230V 3000/4000/6500K 30x30 cm bianco
Disponibile
Eglo 33368 - LED Lampada da incasso FUEVA BASIC LED/16,2W/230V Ø 22 cm bianco
Disponibile
Eglo 98766-LED RGBW Lampada dimmerabile SALOBRENA-B LED/32,5W/230V 60x60 cm +RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Pannello LED 120x60 84W CCT Bianco Variabile UGR19 con driver Philips Colore Bianco Variabile CCT
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo MARTI 1xE27/15W/230V beige/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su catena 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


