




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore RED disponibile in magazzino al prezzo di 150.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 32 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 32 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | CEILING Red, LARISA Red |
| Produttore | RED |




In metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita












Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita








Larghezza, altezza, profondità
Disponibile



In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita