Confronta i prezzi da 11,9 € a 13,9 € negli e-shop 2:
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 11,9 € a 13,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 12,9 €
- 15/04/2026 - 12,9 €
- 02/12/2025 - 13,9 €
- 24/11/2025 - 13,31 €
- 27/05/2026 - 11,9 €
- 15/04/2026 - 11,9 €
- 02/12/2025 - 11,9 €
- 24/11/2025 - 10,71 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione di diverse esigenze dei clienti, tutto ciò che ogni consumatore può apprezzare dalla luce intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. Regolazione della luminosità e della temperatura colore da bianco caldo a bianco freddo. Controllo tramite l'app AigoSmart (per iOS e Android). Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Controllo via telefono |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | GOLD BULB Aigostar, BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G95 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G95 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina dimmerabile decorativa SELRED G125 E27/60W/230V 2200K 120 lm
E27
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED E27 A60 Trasparenti 3,8W 806lm 2700K
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED A60 E27 12W 230V 6500K con sensore movimento e crepuscolare - Aigo
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina industriale SELEBY G95 E27/60W/230V 2,200K
E27
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 Oro 7W 806 lm 1800-6500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G40 E12/0,6W/24V 3000K - Brilagi
LED
Disponibile
Lampadina LED con sensore VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Eglo 11886
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED E27 a filamento spirale dimmerabile G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED E27 A60 Trasparenti 2,2W 470lm 2700K
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Set di 5 lampadine a spirale LED E27 dimmerabili A60 Goldline 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 3 lampadine LED smart E27 dimmerabili A60 7W 806LM 2700-6500K con Zigbee Smart Hub
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 Kelvin A60 Goldline 8W 806lm 2000-2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine a filamento LED dimmerabili E14 P45 nere 300lm 2700K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G95 E27/10W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED E27 A60 Trasparenti 6W 630lm 2200K
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile




