


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DECOVINTAGE Polux |
| Produttore | Polux |

LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile