
Lampadina LED G9/7W/230V 3000K - Aigostar
LED, G9
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 7.19 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G9 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Capsula |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | LED BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, G9
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, bianca fredda, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita