

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Giallo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Stile | Vintage |
| Series | DECOVINTAGE Polux |
| Produttore | Polux |

LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, R7s
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile