
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G180 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore TK Lighting disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Series | LED BULBS TK Lighting |
| Produttore | TK Lighting |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile