






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da parete con pannello solare.Sensore di movimento e crepuscolare.Si accende automaticamente al calar della sera.Durata dell’illuminazione dopo carica completa: 4 h.Installazione semplice a parete.Protezione IP44 che garantisce resistenza a polvere e acqua.Altezza di installazione: 2 - 3 m.Batteria integrata: Li-Ion 3,7V 1200 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tipo | Applique solare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 3000 ON/OFF |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 4 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | SOLAR Kobi |
| Produttore | Kobi |

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile