


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio lineare a LED, dotato di modulo con LED SMD da 60 cm. Può essere impiegato anche come lampada sottopensile a LED. Ideale per lo studio, gli uffici e la cucina.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile/Lampada fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK04 |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Classico |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Series | LUMA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, freddo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, neutro
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile